Доллар 91.26
Евро 98.83

Юбилейный гол Кокорина и первый гол Погребняка не помогли «Динамо» набрать очки в матче со «Спартаком»

За красно-белых впервые отличился Давыдов

Сегодня, 25 октября, состоялся центральный матч 13 тура чемпионата России по футболу между московскими «Динамо» и «Спартаком». На двоих команды забили пять мячей.

Счет во встрече на 17 минуте открыл Александр Кокорин, забив свой 50 гол за «Динамо» во всех турнирах. Спустя 5 минут равновесие в матче восстановил голландский форвард Куински Промес. В середине второго тайма свой первый мяч за бело-голубых забил Павел Погребняк, а спустя 3 минуты также впервые за «Спартак» отличился Денис Давыдов. Уже в добавленное время окончательный счет в матче, оформив дубль, установил все тот же Промес – 3:2.

Таким образом, «Динамо» осталось с 15 очками после 13 туров на 10 месте в турнирной таблице. «Спартак» набрал 23 очка и переместился на 4 место, обогнав «Ростов» и приблизившись на расстояние в два очка к «Зениту».

Напомним, ранее в этом же туре футболисты «Зенита» забили «Анжи» 5 мячей и вызвали Андре Виллаш-Боаша на откровенность.