Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.26
Евро 98.83
Юань 1.26

В матче 9 английского дивизиона ведущий трансляцию в Twitter футболист вышел на замену

Забавный эпизод произошел накануне вечером, 28 марта, во время матча 9 английского дивизиона по футболу (United Counties League Premier Division), в котором встречались команды «Слифорд Таун» и «Бостон Таун». Текстовая трансляция матча в Twitter неожиданно прервалась по ходу второго тайма, а позже появился текст с объяснениями.

«Извините за перерыв в трансляции. Я вышел на замену вместо Милларда», - написал футболист.

Впоследствии выяснилось, что трансляцию вел Харрисон Аллен. Матч в результате завершился со счетом 3:3. Примечательно, что Аллен вышел на замену, когда его команда вела 3:1.

Отметим, при том, что на Twitter команды «Слифорд Таун» подписано 2,2 тысячи человек, запись о перерыве в трансляции собрала 3,3 тысячи репостов.