Доллар 91.36
Евро 98.67

СКА обыграл на выезде «Динамо» в 1/4 финала Кубка Гагарина и вышел вперед в серии

Павел Дацюк впервые в карьере был удален до конца игры

Сегодня вечером, 12 марта, московское «Динамо» и петербургский СКА провели третий матч серии четвертьфинала Кубка Гагарина. Подопечные Олега Знарка дважды уступали в счете по ходу матча, но сумели одержать выездную победу – 4:2.

В составе «Динамо» отличись Яков Рылов и Андрей Кутейкин. За СКА шайбы забросили Ярно Коскиранта, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов и Илья Ковальчук. Примечательно, что в конце второго периода до конца игры был удален капитан армейцев Павел Дацюк, что произошло впервые в карьере 38-летнего нападающего.

Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу петербургской команды.

Отметим, следующий матч серии между «Динамо» и СКА пройдет 14 марта в Москве.