Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.98
Евро 100.24
Юань 1.28

20 млн рублей на благоустройство одного муниципального образования

 Фото: Юлия Бодю для ОК Фото: Юлия Бодю для ОК Чтобы облагородить муниципальное образование «Академическое», из городской казны выделят круглую сумму

В недалеком будущем комплексное благоустройство ждет муниципальное образование «Академическое». На официальном сайте для размещения госзаказов был объявлен соответствующий электронный аукцион.

Аукцион на право проведения работ по благоустройству муниципального образования «Академическое» уже завершился. Его выиграло ООО «Строительная фирма «Онега-плюс»».

Компания проведет работы за 20 млн рублей, выделенных из бюджета Петербурга. За эти деньги сотрудники «Онега-плюс» снесут деревья и весеннюю посадку саженцев. Срок выполнения этих работ – май 2013 года. Так же предстоит установка детского игрового оборудования и спортивного оборудования, а чуть позже, в июле, посадка цветов. Завершатся работы осенью, когда в октябре «Онега-плюс» выполнит текущий ремонт внутридворовых территорий, осеннюю посадку саженцев и восстановление газонов.

Судя по данным реестра обществ с ограниченной ответственностью, данная компания работает на рынке уже 18 лет и большинство своих заказов принимает от администраций районов и муниципалитетов.

Материалы по теме