Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Польский наемник ответил Мотороле и сжег перед камерой российскую ленточку

В интернете появилось видео, на котором поляк по имени Томаш обращается к полевому командиру армии Донецкой народной республики - Мотороле. В ходе своего обращения молодой человек сжигает ленточку, выкрашенную в цвета российского флага

Гражданин Польши объясняет, что его видеообращение адресовано одному из командиров армии ополченцев ДНР Мотороле, который после инцидента с самолетом министра обороны России Сергеем Шойгу разместил на Ютубе провокационное видео «Моторола идет к вам», где ополченец угрожал полякам.

«Я только что вернулся из Донбасса и узнал, что какой-то работник автомойки из Ростова-на-Дону угрожает моей стране», - сказал поляк Томаш, обозвав Моторолу быдлом и пригрозив в случае чего накормить ополченцев «польской землей» и «польскими пулями».

«Польша, Украина, Литва и Беларусь - это Европа. А Европа - не место для таких людей как ты и твоя команда. Запомни, (нецензурное слово), Донбасс - это Украина, а Моторола - это ватное г***о», - заявил поляк.

Затем он взял российскую ленточку, сказав, что это трофей, который он привез с Украины, и, отпуская в сторону России и Новороссии нецензурные слова, сжег ее.

Материалы по теме