Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Самая большая февральская зарплата - в Петербурге

По данным HeadHunter, самая высокооплачиваемая вакансия в феврале 2014 года была зафиксирована в Петербурге. Финансовому директору рекрутинговой компании обещали зарплату от 500 до 800 тысяч в месяц

Все остальные позиции в топ-20 самых больших зарплат месяца заняты московскими работодателями. Директору департамента розничных продуктов в одном из крупнейших российских банков предлагают зарплату от 500 тысяч в месяц, гендиректору сельскохозяйственного актива многопрофильной компании доход обещают такой же - от полумиллиона рублей, партнеру (соинвестору) группы компаний - столько же. 

Финансовый директор российской компании с иностранным капиталом, судя по объявлению о вакансии, размещенному на портале HeadHunter, будет получать от 15 тысяч долларов в месяц, главный геолог управляющей нефтяной компании - от 450 тысяч рублей, генеральный директор холдинга, оказывающего услуги в сфере железнодорожного транспорта, - так же, от 450 тысяч целковых в месяц.

От 400 тысяч рублей готовы платить столичные работодатели управляющему директору сети ресторанов, директору проекта коммерческой недвижимости (торговые центры), директору службы технического заказчика, директору департамента геологоразведочных работ и руководителю розничного бизнеса банка.

До 12 тысяч евро ежемесячно будет платить группа компаний с головным офисом в Москве директору по маркетингу. От 370 тысяч готова выплачивать своему chief operating officer иностранная компания, являющаяся членом Российской Ассоциации консультантов по подбору персонала. До полумиллиона рублей будет выплачивать chief financial officer группа компаний, занимающихся страхованием, лизнигом и факторингом.

Столько же, до полумиллиона, смогут получать генеральные директора холдинга, занимающегося дистрибуцией товаров народного потребления, и компании-дистрибьютора мебельного направления.

От 350 тысяч рублей предлагают зарплаты директору по торговому маркетингу и рекламе в торгово-производственной компании и советнику президента по правовым вопросам в крупном международном строительном холдинге. 

А замыкает топ-20 максимальных зарплат февраля позиция директора департамента трейд-маркетинга кадрового агентства, входящего в международную группу компаний. Ему, судя по вакансии, будут платить от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. 

Материалы по теме