Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Милонов устроил скандал и пообещал сорвать детский конкурс красоты

Депутат ЗакСа Виталий Милонов устроил настоящий скандал на пресс-конференции по детским конкурсам красоты и пообещал сорвать  Baltic Baby Face

Виталий Милонов сорвал пресс-конференцию, которая была посвящена детским конкурсам красоты и участию в них детей из России. Депутат Законодательного собрания на повышенных тонах рассказал собравшимся, что не позволит состояться конкурсу Baltic Baby Face, который организаторы предложили устроить в нейтральных водах Балтийского моря. Парламентарий кричал, что уверен, что организацией детских конкурсов красоты занимается «педофильское лобби», а те, кто участвует в таких мероприятиях - «будущие проститутки». 

Милонов также заявил, что он собирается сделать все возможное, чтобы не пустить детей на паром, который будет отправляться из Санкт-Петербурга. Кстати, решение провести конкурс на море было принято именно в связи с тем, что год назад петербургский парламент по инициативе того же Милонова запретил проводить мероприятия такого типа на территории города.  

Материалы по теме