Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Хоккеист Войнов окажется за решеткой 6 июля

Агент хоккеиста Вячеслава Войнова отметил, что спортсмен был готов к возможности реального тюремного заключения, пишет ТАСС

Россиянин, защитник клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов начнет отбывать наказание в тюрьме уже 6 июля. Об этом рассказал агент хоккеиста Александр Тыжных, пишет Orange County Register. Всего за решеткой Войнов пробудет 90 дней, также суд приговорил его к трем годам условного срока по делу о домашнем насилии в отношении жены Марты Варламовой. Агент спортсмена отметил, что семья сейчас переваривает произошедшее, но все рады, что судебные тяжбы закончились. Несмотря на то, что полученный результат отличается от ожидаемого, принятое судом решение близкие Войнова и он сам воспринимают как данность. По словам Тыжных, за хорошее поведение тюремный срок может быть сокращен, пишет ТАСС.   

В четверг американский судья Эрик Тейлор одобрил сделку Войнова с прокуратурой, согласно которой гражданин России признал себя виновным в совершении мелкого правонарушения. По предварительной информации, отбывать наказание хоккеист будет в тюрьме округа Лос-Анджелес.

Материалы по теме