Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Крым отказался от концертов Земфиры после ее выходки в Тбилиси

Владельцы концертных агентств уверены, что после того как Земфира размахивала украинским флагом в ходе концерта в Грузии, в Крыму спрос на ее выстуления резко упадет

Организатор концерта американского рок-музыканта экс-вокалиста групп Deep Purple и Rainbow Джо Линна Тернера Сергей Арбузов возмущен поведением певицы и заявил, что не планирует ее приглашать на полуостров в ближайшее время.

«Все мы имеем свое мнение. Но преподносить его вот так со сцены артисты такой величины не должны. В Тбилиси на концерте присутствовали люди, которые, возможно, поддержали, а возможно, не поддержали ее поступок. Каждый человек имеет право выбора. В свое время жители Севастополя сделали свой выбор, Земфира вчера сделал свой, а может и не вчера. И я думаю, ее выбор жители Севастополя не поддержали бы», - сказал Арбузов.

Напомним, в ходе своего выступления в рамках фестиваля Tbilisi Open Air 2015 в Тбилисси, Земфира развернула украинский флаг. Ранее она тоже открыто выражала свою позицию по украинскому вопросу. Так, на одном из своих концертов, Земфира пела песни группы «Океан Эльзы», которая является запрещенной в России.

Материалы по теме