Доллар 91.82
Евро 98.95

Сборная России по хоккею начала Чемпионат мира с разгромного поражения от Чехии

Сборная России потерпела поражение в стартовом матче домашнего чемпионата мира, всухую уступив команде Чехии со счетом 0:3.

В первом периоде ворота Сергея Бобровского поразил Томаш Кундратек. Во втором периоде со стартовым свистком отличился Доминик Фурха. Разгромный счет установил Михаил Бирнер, который поразил уже пустые ворота в самом конце встречи.

Следующий матч российская сборная проведет в воскресенье, 8 мая, с командой Казахстана.

Сегодня состоялись еще три встречи. Сборная Канады разгромила США - 5:1, шведы в овертайме дожали сборную Латвии - 2:1, а сборная Финляндии без труда разобралась с Белоруссией - 6:2.