Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

На шоу «Голос» произошел скандал: «внук Луи Армстронга» оказался ненастоящим

Бывший пиар-менеджер певца признался, что у артиста существует поддельное свидетельство о рождении

В последнем на данный момент выпуске шоу «Голос» на Первом канале принял участие музыкант, представившийся Чарли Армстронгом, внуком великого Луи Армстронга. Однако, по информации Life.ru, на самом деле артист оказался 46-летним гражданином Нидерландов Чарли Парнеллом, и никаких родственных связей с Луи Армстронгом он не имеет.

Чарли Парнелл настолько успешно притворялся внуком знаменитого певца, что сумел ввести в заблуждение не только обывателей, но и представителей шоу-бизнеса. В частности, диджей Smash выпустил с чернокожим артистом совместный клип.

Бывший пиар-менеджер певца признался, что у артиста существует поддельное свидетельство о рождении. Примечательно, что «внук Армстронга» не гастролирует у себя на родине, выступая лишь в России и Восточной Европе. При этом музыкант пользуется большим спросом среди представителей бизнес-элиты.

У самого же Луи Армстронга и его жен не было родных детей. Известно лишь, что музыкант установил опеку над 3-летним душевно больным сыном дочери своей кузины, скончавшейся вскоре после родов, однако у мужчины впоследствии также не было детей.

Отметим, Чарли Парнелл прошел в следующий этап конкурса, попав в команду Полины Гагариной.

Видео: Песня My First My Last My Everything Барри Уайта в исполнении «Чарли Армстронга»

Материалы по теме