Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

В Екатеринбурге иномарка сбила пьяную беременную женщину с двумя детьми

Фото: Пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области Фото: Пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области Полуторогодовалая девочка от полученных травм скончалась

Накануне поздно вечером, 30 июня, в 23.45 на 3 км автодороги Екатеринбург-Тюмень произошло ДТП с участием женщины и двух малолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

По предварительным данным, водитель Infiniti 1983 года рождения со стажем вождения 15 лет наехал на пешеходов, двигаясь в направлении Трактовой улицы. В результате ДТП пострадали 3 человека.

Полуторогодовалая девочка от полученных травм скончалась в карете «скорой помощи», ее 3-летняя сестра была госпитализирована с ушибом головного мозга, 27-летняя мать двоих детей была доставлена в больницу со множественными переломами, в состоянии комы.

По информации Life.ru, пострадавшая женщина беременна. Кроме того, было установлено, что перед тем, как выйти на улицу, мать двоих детей употребляла алкогольные напитки. По словам соседей, женщина направлялась в гости к матери.

Отметим, по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Материалы по теме