Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Создана соцсеть для людей, у которых больше денег, чем времени

Социальную сеть Netropolitan еще называют «Facebook для богатых». Чтобы зарегистрироваться в ней, нужно заплатить 9 тысяч долларов

Создатель Netropolitan Джеймс Тоучи-Петерс говорит, что его соцсеть представляет собой закрытый клуб для людей, у которых свободных денег больше, чем времени. Помимо 9 тысяч долларов, которые нужно заплатить при регистрации, пользователям Netropolitan надо будет ежегодно выплачивать по три тысячи долларов за членство в этом «элитном интернет-клубе».

Уверен на 100 процентов, что подобная социальная сеть необходима и будет востребована по всему миру, - считает основатель Netropolitan. - Всегда есть потребность общаться с людьми из своей среды и разговаривать о своем.

Пользователям социальной сети для богатых гарантируют, что в закрытом интернет-клубе будут только состоятельные люди старше 21 года. При этом никакой анонимности в ней не предполагается - регистрация проходит только под настоящими именем и фамилией. 

Заплатившим немалый вступительный взнос гражданам обещают полное отсутствие спама и рекламы, а также круглосуточную работу модераторов, которые будут оперативно реагировать на все жалобы и просьбы, а также неподобающее поведение отдельных пользователей.

Материалы по теме