Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Видео с эротическим танцем девушек-подростков возмутило интернет-пользователей

Запись была сделана в Оренбурге на отчетном концерте детской танцевальной школы «Кредо». В ходе одного из номеров одетые в купальники цветов георгиевской ленты девушки исполняли танец бути-дэнс, в движениях которого активно используется работа ягодиц

Номер назывался вполне себе безобидно - «Пчелки и Винни-Пух», однако волна негодования, последовавшая после опубликования видеозаписи в интернете, до сих по не утихает. За сутки ролик посмотрели более 13 тысяч пользователей, оставив под ним более 800 комментариев.

Больше смахивает на отчетный конкурс-смотр стрипклубов. Директора, зам. директора по внеурочному воспитанию, преподавателя и муз. руководителя уволить. Главе отдела образования при районной администрации выговор, - написал комментарий пользователь Pavel Shyshkin.

А в Twitter, куда также было выложено это видео, тут же вспомнили про оперу «Тангейзер», поставленную в Новосибирском театре оперы и балета в декабре прошлого года, в которой Иисус Христос стал героем эротического фильма.

Пользователь ‏@andrejoyful, например, сказал, что оренбургский танец девочек-подростков - «это просто п-ц, Тангейзер курит!»

Материалы по теме