Евро 99.79
Юань 1.29

Антон Шипулин взял бонзу в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

Первое место за французом Мартеном Фуркадом

Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира, который проходит в американском Преск-Айле, передает «Р-Спорт».

Во время гонки Антон Шипулин допустил два промаха на огневых рубежах и показал на финише время 32 минуты 15,9 секунды. Победителем стал француз Мартен Фуркад (2 промаха, 31 минута 4,4 секунды), второе место занял норвежец Йоханнес Бё (3 промаха, +24,8 секунды).

Еще один российский биатлонист Александр Поварницын (2 промаха; +2.28,1) стал десятым.

Американский этап является последним перед чемпионатом мира, который пройдет с 3 по 13 марта в норвежском Холменколлене.