Евро 99.58
Юань 1.29

СКА проиграл первый матч Кубка Гагарина, осложнив задачу сохранения титула

Армейцы уступили в Ярославле местному «Локомотиву» в овертайме

Хоккеисты петербургского СКА неудачно начали новый поход за Кубком Гагарина. Обладатели трофея уступили в первом матче 1/8 финала ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3. Как сообщает портал Sрorts.ru, победителя смог выявить только овертайм.

Сообщается, что счет в матче, который состоялся в Ярославле 21 февраля, открыли гости: отличился Вадим Шипачев. В концовке первого периода ярославцы счет сравняли. После перерыва история повторилась: армеец Белов вывел гостей вперед, а под самый занавес двадцатиминутки хозяева вновь сравняли результат.

В овертайме «Локо» все-таки сумел дожать неуступчивых обладателей Кубка Гагарина: на последней минуте дополнительного времени отличился Новотны.

Таким образом, счет в серии стал 1:0 в пользу клуба из Ярославля, второй поединок пройдет там же 23 февраля.