Доллар 91.26
Евро 98.83

Сборная России с Гильерме и Нойштедтером проиграла Чехии

В составе российской сборной отличился нападающий «Зенита»

Сегодня, 1 июля, сборная России по футболу в австрийском Инсбруке в рамках подготовки к чемпионату Европы провела товарищеский матч с национальной командой Чехии. Подопечные Леонида Слуцкого потерпели поражение со счетом 1:2.

Уже на 6 минуте счет в матче открыл нападающий Александр Кокорин. В самом начале второй половины игры, на 49 минуте, восстановил равенство в счете полузащитник Томаш Росицки. А на 90 минуте победный гол забил бывший форвард московского ЦСКА Томаш Нецид.

В первом тайме ворота сборной России защищал Юрий Лодыгин, сразу после перерыва его заменил Маринато Гильерме. Также в составе российской сборной дебютировал вышедший на поле на 63 минуте Роман Нойштедтер.

Отметим, последний перед чемпионатом Европы товарищеский матч сборная России проведет 5 июня в Монако против сборной Сербии. Европейское первенство пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.