Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Определились все участники четвертьфинала чемпионата Европы по футболу

Сегодня вечером, 27 июня, завершился последний матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Исландии. Волевую победу сенсационно одержали исландцы.

Счет во встрече на 4 минуте с пенальти открыл нападающий англичан Уэйн Руни. Спустя две минуты защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон сравнял счет, а на 18 минуте матча свою команду вывел вперед форвард Колбейн Сигторссон. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу сборной Исландии.

Таким образом, стали известны все пары 1/4 финала. В последний день июня сыграют Польша и Португалия, 1 июля встретятся Уэльс и Бельгия, 2 числа сойдутся Германия и Италия, а на следующий день силами померяются Франция и Исландия.

Отметим, чемпионат Европы продлится до 10 июля.