Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Сборная Португалии обыграла Уэльс и вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Сегодня, 6 июля, в Лионе состоялся первый полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Португалии и Уэльса.

Счет в матче на 51 минуте после подачи с углового забил Криштиану Роналду. Спустя всего 3 минуты Роналду выступил уже в роли ассистента и выдал голевую передачу Нани, который сделал счет 2:0.

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман провел все три замены уже к 66 минуте матча, однако его команде это не помогло: забить валлийцам так и не удалось.

Отметим, второй полуфинальный матч между сборными Франции и Германии пройдет в четверг, 7 июля. Финал состоится 10 числа.