Евро 99.58
Юань 1.29

Стали известны финалисты Евро-2016

В главном матче чемпионата встретятся сборные Франции и Португалии

Во втором полуфинале чемпионата Европы по футболу-2016 встретятся команды Франции и Португалии. Это стало известно в четверг поздно вечером, после того, как хозяева турнира уверенно обыграли немцев.

Отметим, что французы отметились двумя забитыми мячами в каждом из таймов, а героем поединка стал 25-летний полузащитник мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн. До перерыва он отличился, реализовав далеко не очевидный пенальти. А в середине второй половины встречи француз уже с игры удвоил счет.

Добавим, что финальный поединок пройдет в это воскресенье. Португальцы накануне с тем же результатом – 2:0 – одолели команду Уэльса, ставшую одной из главных открытий чемпионата. Играя в группе со сборной России, валлийцы сумели дойти до полуфинала.