Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.01
Евро 98.72
Юань 1.26

Кокорин попросил прощения за ситуацию в Монте-Карло и заявил, что переживает за неудачу на Евро

Фото: Manfred Werner (wikimedia.org) Фото: Manfred Werner (wikimedia.org) При этом футболист подчеркнул, что ни он, ни его друг Павел Мамаев не имеют отношения к заказанному шампанскому и «невероятным суммам», озвученным в СМИ

Футболист сборной России и «Зенита» Александр Кокорин принес извинения и попросил прощения за ситуацию в Монте-Карло. Слова игрока приводит Spb.Sovsport.ru.

«Хотелось бы сказать, что я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся большой скандал. Я хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок», - заявил Кокорин.

При этом футболист подчеркнул, что ни он, ни его друг Павел Мамаев не имеют отношения к заказанному шампанскому и «невероятным суммам», озвученным в СМИ. «Неправильно, что после вброшенного видео, не имеющего фактов и доказательств, на тебя вешают все грехи», - добавил Кокорин.

Также форвард признался, что переживает за неудачное выступление сборной России на чемпионате Европы во Франции. «Не снимаю с себя ответственности за это. Могу попросить еще раз прощения у своих близких, родных, руководства клуба, сборной, болельщиков», - отметил футболист.

Напомним, ранее президент РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что после скандала не видит Кокорина и Мамаева в сборной России.

Материалы по теме