Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Открытие театра «Лицедеи»

14 октября в ТЦ «Толстой сквер» после судебных тяжб вновь открылась сцена театра «Лицедеи».

Всех пришедших прямо у эскалаторов встречала эдакая мадам с кастрюлей супа. Шоу только набирало оборот: зазвучали баян и что-то струнное, появились клоун с акробатами - становилось понятно: вечер будет интересный!

И я нисколечко не ошибся: в фойе клоуны разыгрывали сатирические сценки, все было наполнено безудержным весельем и позитивом. Через некоторое время всех журналистов ждало продолжение «банкета» - на сцене и в зрительском зале кутеж клоунов, мимов, актеров продолжился в ожидании спикеров, и вот в зал вошли участники пресс конференции и грянули начальные аккорды маленького представления на сцене, знаменовавшего начало официальной части.

Началась «скучная» часть, которая, вопреки ожиданиям, оказалась не такой уж обычной и скучной - не стоит забывать, что все это происходило в театре «Лицедеи». Говорили о суде, о будущем театра, но при этом не забывали и шутить, а труппа театра иногда показывала небольшие пантомимы.

И как же быстро пролетело время! Официальная часть закончилась, напоследок собравшимся показали завершающее маленькое представление, после чего была сделана веселая групповая фотокарточка.

Через некоторое время в театре уже проходила репетиция к будущему представлению, на которую всех нас пригласили - это стало невероятно позитивным завершающим штришком такого насыщенного дня, актеры показывали забавные пантомимы, маленькие шуточные репризы, скетчи.

Пожалуй, это была самая веселая пресс-конференция из тех, на которых мне когда-либо удалось побывать!

Похожие фоторепортажи