Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

28-летняя учительница призналась в совращении 15-летнего парня, после того как его родители увидели их фото в телефоне

Все произошло в Волгоградской области

В городе Волжский Волгоградской области Следственное управление СКР возбудило уголовное дело по факту совращения 28-летней учительницей по имени Ангелина ученика восьмого класса. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Отметим, что женщина преподавала в начальных классах в школе, где учился парнишка. Сексуальная связь подростка и педагога началась в середине февраля текущего года (по всей видимости, аккурат после Дня Святого Валентина) и носила регулярный характер. Все продолжалось до начала марта.

Уточняется, что бурный роман прекратили родители подростка. Это случилось после того, как они увидели их переписку в социальных сетях. После этого мать и отец восьмиклассника обратились в полицию.

Отметим, что женщина призналась во всем на первом же допросе. Против нее возбуждено уголовное дело, в ближайшее время она будет уволена из школы.

Добавим, что сам юный ловелас регулярно хвастался перед одноклассниками своей связью с преподавателем. Впрочем, они, понятное дело, держали это в тайне, рассказав о произошедшем лишь следователям после того, как история стала достоянием общественности.

Материалы по теме