Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.59
Евро 100.27
Юань 1.27

Глава ЛНР поймал на лжи Надежду Савченко

Фото: Вадим Чуприна (wikimedia.org) Фото: Вадим Чуприна (wikimedia.org) Игорь Плотницкий заявил, что «правда, хоть и бывает иногда горькой, намного полезнее для здоровья» 

Как ранее сообщал ОК-информ, депутат Верховной рады Украины заявила о том, что провела секретные переговоры с руководителями самопровозглашенных ЛНР и ДНР по ситуации в Донбассе. Однако глава ЛНР Игорь Плотницкий назвал эту информацию «кривдой», передает РИА Новости.

«Мне понятно стремление начинающего украинского политика и депутата Надежды Савченко привлечь внимание к своей деятельности с помощью сенсационных заявлений. Я даже допускаю, что при этом она руководствуется благими намерениями. Но кривда обычно приводит на кривую дорожку. А правда, хоть и бывает иногда горькой, намного полезнее для здоровья», - отметил Игорь Плотницкий.

Он также добавил, что в последний раз видел Надежду Савченко в прошлом году, на суде в Ростовской области. «С тех пор мы не общались, и я не получал от нее никаких предложений о тайных политических свиданиях на стороне», - добавил Плотницкий.

Напомним, ранее Савченко предложила добавить санкции против Кремля и отменить санкции против российского народа.

Материалы по теме