Доллар 91.78
Евро 98.03

Фанаты Зенита сорвали матч с Динамо

За две минуты до финального свистка поклонники питерского клуба выскочили на поле - судья вынужденно остановил матч

Фанаты «Зенита» в очередной раз продемонстрировали футбольной России свой буйный характер. Очевидно, раздосадованные безвольной игрой своих любимцев (к 80-й минуте бывшие до того фаворитами чемпионской гонки зенитовцы катастрофически «горели» с «Динамо» - 1:4), поклонники невского клуба с фанатского виража сорвались со своих мест и побежали к воротам, которые защищал голкипер гостей Владимир Габулов. В считаные секунды около пятисот человек буквально оккупировали пространство за воротами. Особо горячие головы прорвались на поле. Судья принял решение прекратить матч. Табло к тому моменту показывало 4:2 в пользу москвичей. Теперь питерскому клубу грозит техническое поражение 0:3, а стадиону «Петровский» - дисквалификация.