Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Дебошир избил и обокрал работника автозаправки, на которой ему отказали в трудоустройстве

Полицейские по горячим следам задержали гражданина, который напал на работника автозаправочной станции в Урховом переулке

24 июля около 18.10 нарядом группы задержания вневедомственной охраны Кировского района Петербурга у дома 7а в Урховом переулке по приметам задержан гражданин. который около заправки, расположенной в доме № 41 на улице Маршала Говорова, избил 23-летнего мужчину и похитил у него сотовый телефон.

Пострадавший работает на заправке. С его слов, нападавший ранее приходил устраиваться на работу, но его не приняли. Вскоре после этого несостоявшийся работник вернулся и напал на работника заправки. Злоумышленник нанес мужчине телесные повреждения и скрылся с места преступления.

Потерпевший обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Пострадавший смог описать нападавшего и указал направление, в котором он скрылся. Работая по горячим следам, сотрудники районной полиции задержали мужчину, схожего по приметам. Позже потерпевший опознал задержанного. Пострадавший с многочисленными травмами в тяжелом состоянии госпитализирован.

Задержанный, который не имел при себе документов и называть себя отказался, был доставлен в территориальный отдел полиции. Личность задержанного устанавливается, выясняются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Материалы по теме