Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

В Тосно в почтовом отделении при уборке на троих сотрудников обрушилась стена

Двое мужчин находятся в тяжелом состоянии

Сегодня вечером, 14 марта, в почтовом отделении города Тосно произошел несчастный случай, в результате которого травмы различной степени тяжести получили трое сотрудников. Об этом сообщает Life78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, во время уборки произошло обрушение торцевой кирпичной стены разрушенного гаража. Она упала на трех работников предприятия.

Все трое пострадавших были госпитализированы в центральную районную больницу города Тосно. Двое мужчин находятся в тяжелом состоянии.

Отметим, по данному факту проводится проверка.

УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщает, что частичное обрушение стены в гараже, принадлежащем тосненскому почтамту произошло при проведении ремонтных работ. Трое человек пострадали, и в настоящий момент им оказывается медицинская помощь. 

Отметим, что все сотрудники предприятия застрахованы на случай утраты трудоспособности в связи с исполнением трудовых обязанностей. 

Оперативно создана комиссия по расследованию причин произошедшего. По итогам её работы буду произведены все необходимые компенсационные выплаты, а также установлены виновные в данном происшествии.  

Материалы по теме