Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В школе Находки молодой человек на глазах у директора зарезал 15-летнюю девочку и убил себя

Таким образом юноша отреагировал на то, что школьница его бросила

Сегодня, 18 марта, в одной из школ города Находки произошел шокирующий инцидент, в результате которого погибли молодой человек и девочка. Об этом сообщает отдел пропаганды СК РФ по региону.

По версии следствия, в школу пришел 19-летний молодой человек и стал выяснять отношения со своей 15-летней девушкой, избивая ее. На место была вызвана полиция, школьницу отвели в кабинет директора.

Внезапно юноша ворвался в кабинет директора, зарезал девочку, а затем совершил самоубийство, ударив себя ножом в шею. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Как рассказали РИА Новости одноклассники девушки, погибшая некоторое время назад решила расстаться со своим 19-летним парнем, однако тот часто преследовал школьницу и неоднократно избивал ее. Также он был против того, что она курит. Известно, что молодой человек недавно вернулся со службы в армии.

Отметим, на месте происшествия проведен осмотр, изъято орудие преступления, следы биологического происхождения, допрошен директор школы, другие свидетели преступления. По уголовному делу назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Материалы по теме