Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Предпринимателям авторынка в Автово сделано «последнее китайское предупреждение»

Сегодня сотрудники Центра повышения эффективности использования государственного имущества (ЦПЭИГИ) при участии заместителя главы Управления недвижимого имущества Кировского района провели на рынке рейд

Сотрудники Центра провели рейд и сделали последнее предупреждение предпринимателям, незаконно расположившимся на территории возле дома № 13 по Портовой улице. Данный земельный участок необходимо освободить от павильонов и автомобилей, расположенных на нем незаконно, - сообщили «Общественному контролю» в надзорной организации.

«По прибытии на объект сотрудники ЦПЭИГИ обнаружили, что незаконно расположенных объектов стало меньше. Реакция на происходящее остальных бизнесменов была разной - некоторые закрылись в своих павильонах, другие же делали вид, что впервые видят уведомление», - уточнили в ЦПЭИГИ.

Напомним, что на данном земельном участке общей площадью более 15 тысяч квадратных метров незаконно расположились автостоянка и павильоны по оказанию сопутствующих услуг при оформлении договоров купли-продажи автомобилей. 

Материалы по теме