Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 91.78
Евро 98.03
Юань 1.26

Задушенная сыном в Казани бывшая жена миллиардера увлекалась сектами и мистикой

По словам сына женщины, именно она дала ему некие таблетки, после которых произошло убийство

Как ранее сообщал ОК-информ, в Казани находящийся под воздействием наркотиков 19-летний сын олигарха Егор Сосин задушил собственную мать. По информации портала Super.ru, бывшая жена миллиардера в последние годы странно себя вела: увлекалась сектами и мистикой.

В социальных сетях женщина была подписана на страницы организаций, проводящих различные эзотерические семинары. Именно на один из них под названием «Семейные расстановки в служении Жизни» бывшая жена олигарха Игоря Сосина и пыталась попасть в Казани, однако была задушена собственным сыном в номере отеля проводом от зарядки телефона.

По словам подозреваемого, именно мать незадолго до трагедии дала ему некие таблетки, после которых у него начались галлюцинации, он начал себя неадекватно вести и перестал себя контролировать. Молодой человек утверждает, что не помнит, как избивал и душил мать.

Напомним, ранее сообщалось, что после совершения преступления молодой человек разгуливал голышом по коридору гостиницы и бросался на других постояльцев.

Видео: Допрос подозреваемого в убийстве собственной матери

Материалы по теме