Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Сбитая актером Николаевым женщина рассказала, как он сбежал с места ДТП

Звезда сериала «День рождения Буржуя» сбил женщину на трамвайных путях

«Общественный контроль» писал накануне о массовом ДТП, которое устроил в столице известный актер Валерий Николаев – звезда фильма «Ширли-мырли» и сериала «День рождения Буржуя». Артист протаранил несколько автомобилей, в том числе – машину ДПС, которая пыталась его остановить – его иномарка была в розыске за наезд на 54-летнюю женщину.

Как пишет LifeNews, пострадавшая рассказала, как все произошло. Женщина по имени Дилара шла на остановку с работы. Когда переходила дорогу по трамвайным путям, ее на большой скорости сбил «Субару» Николаева. Актер вышел из машины, посмотрел, как пострадавшая на коленях переползает дорогу и недовольно спросил: «Ну что? В больницу поедешь?».

В итоге потерпевшей помогли очевидцы ЧП. Николаев же не отходил от своей иномарки. Уехал лишь, когда подъехал трамвай и прохожие попросили его убрать с рельсов его автомобиль. «Скорую» он так и не вызвал.

А Дилару, добавим, госпитализировали с переломом трех ребер, закрытой черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

Материалы по теме