Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Экс-полузащитник сборной Англии попал в больницу после очередного запоя

Пол Гаскойн госпитализирован с алкогольным отравлением

Бывший футболист английской сборной Пол Гаскойн вновь попал в больницу с диагнозом «алкогольное отравление». Состояние Гаскойна было стабильным несколько дней. После предыдущего случая самочувствие бывшего футболиста резко ухудшилось и ему назначен экстренный курс реабилитации, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Daily Mail.

Причиной очередного срыва мог стать конфликт с соседями, которые неоднократно жаловались на попойки и шум из квартиры бывшего спортсмена. Из-за этого Гаскойна выселили из его съемного жилья, как уже происходило раньше. Экс-футболист неоднократно пытался заменить свою пагубную привычку различными хобби. Например, в сентябре 2014 года он увлекся рыбалкой, но это ему не помогло. Чуть позже Гаскойн стал собирать коллекцию виски, которую выпил во время своего очередного срыва.

Напомним: Пол Гаскойн был включен в Зал славы английского футбола в 2002 году. Он двукратный чемпион Шотландии по футболу, а также обладатель Кубка Англии. За сборную своей страны англичанин провел 57 игр и забил 10 голов.

Материалы по теме