Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

СКА проиграл «Торпедо» в Кубке Гагарина - 1:2

Сине-белые выиграли у серебряных призеров чемпионата России - 2:1 и сравняли счет в серии - 1:1

Субботний матч начался не в пользу хозяев. Не прошло и десяти минут, как волжане, к радости своих фанатов, которые расположились на одном из секторов 2-го яруса Ледового дворца, забросили в ворота СКА 2 шайбы. У «Торпедо» отличились форвард Евгений Мозер и защитник Артем Блажиевский.

Питерские болельщики, которые помнили, что днем ранее в поединке этих же соперников к середине первого периода счет был 3:0 в пользу хозяев, немного приуныли, но ненадолго: на 13-й минуте Роман Рукавишников в сутолоке у торпедовских ворот сумел протолкнуть шайбу в «калитку» Ивана Касутина.

И во втором и в третьем периодах обе команды показали интересный хоккей, но заброшенных шайб зрители так и не увидели. Во второй двадцатиминутке двойной момент, немного промедлив с броском, упустил форвард красно-синих Виктор Тихонов.

В третьем периоде подопечные Вячеслава Быкова, пытались завладеть инициативой, но хоккеисты из Нижнего Новгорода сумели проявить свои лучшие качества: временами гости остро контратаковали, заставляя работать голкипера СКА Микко Коскинена.

После двух матчей в Петербурге серия до четырех побед продолжится на берегах Волги. Матчи пройдут в понедельник и вторник, 2 и 3 марта. Уже 5 марта команды вернутся в Петербург.