Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

ГК «Лидер Групп»: Мы делаем все возможное для сдачи ЖК «Капитан Немо» в сентябре

Задержка согласования проекта вызвана необходимостью внесения изменений в договор о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения

ГК «Лидер Групп» делает все возможное для ввода в эксплуатацию ЖК «Капитан Немо» на намыве Васильевского острова в сентябре 2017 года. Так в пресс-службе застройщика прокомментировали публикацию «Общественного контроля» «"Капитан Немо" уплыл за горизонт».

Как отметили в компании, в настоящее время идет процесс согласования скорректированного проекта НВК с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Задержка согласования проекта вызвана необходимостью внесения изменений в договор о подключении к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения.

Если ранее договор был заключен в отношении сразу всех этапов строительства, то новый проект предусматривает выделение первого этапа для технологического подключения дома вне зависимости от подключения на других этапах. Сразу после согласования проекта компания приступит к выполнению работ по устройству внешних сетей водопровода и канализации. Планируемая дата ввода объекта в эксплуатацию - сентябрь 2017 года.

Материалы по теме