Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Наталья Поклонская снялась в клипе вологодского музыканта

Музыкальный клип на песню «Корабли» появился в интернете в День Российского флага, 22 августа, и за четыре часа набрал свыше 1700 просмотров

Видео снимали в Крыму в мае этого года. В кадре появляются панорамы крымской природы, а также местные достопримечательности, в том числе замок «Ласточкино гнездо».

«Эта песня, прежде всего, о людях. Это мой взгляд на те события и перемены, которые происходят в моей стране, вокруг меня, вокруг всех нас, - рассказал сам музыкант Олег Скрэтч, - Когда я предложил Наталье Владимировне участие в съемках клипа, у меня были только четыре строчки припева и скомканная идея клипа, которую я пытался объяснить на словах. Наталья Владимировна с интересом все выслушала - и согласилась. Я, было, подумал, что все не может быть так просто, и сейчас она попросит внести какие-нибудь корректировки или дополнения. Но и этого не произошло. Работать с Натальей Владимировной так же легко, как и общаться. Мы просто говорили, что ей нужно делать в кадре, и она делала это безукоризненно. Практически все планы с ее участием были отсняты с одного-двух дублей. Камера, вне всяких сомнений, ее любит».

Поклонская появляется на четвертой минуте клипа. Депутат помогает мальчику достать из речушки пущенный им по воде деревянный кораблик и, улыбаясь, протягивает ребенку игрушку.

Как пояснила сама Наталья Поклонская, она приняла участие в съемках с большой радостью, поскольку считает, что такое творчество приносит пользу, учит любить и ценить родину.

Материалы по теме