Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

На Софийской улице смертельное ДТП - погибли три человека

Фото: vk.com/spb_today Фото: vk.com/spb_today BMW пытался обогнать фуру и врезался в припаркованный грузовик

Во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на 24 августа произошла смертельная авария. По данным отдела пропаганды УГИБДД по городу и Ленобласти, погибли три человека, еще один получил серьезные травмы.

Утверждается, что в 01.20 у дома № 24 по Софийской улице водитель автомобиля марки BMW при невыясненных обстоятельствах врезался в припаркованный грузовик. От полученных травм водитель и двое пассажиров погибли на месте. Травмы также получила 32-летняя женщина, ее госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. По факту аварии проводится проверка.

Подробности случившегося рассказали пользователи группы «ДТП и ЧП Петербург». По словам очевидцев, водитель BMW пытался обогнать грузовик, ехавший в среднем ряду. Все произошло в 100 метрах от перекрестка с улицей Белы Куна. Удар о грузовик, груженый досками, был такой силы, что спасатели «1,5 часа вытаскивали пострадавших с передних сидений», - отмечают горожане.

Ранее сообщалось, что на Богатырском проспекте автомобиль марки Jaguar вылетел на встречную полосу и разбил четыре машины. По словам очевидцев, виновник ДТП был пьян.

Материалы по теме