Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Скончалась мать олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org О трагедии спортсменка написала в социальных сетях

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала о смерти матери.

«Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивым человеком, но также очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой все лучшее, что она умела, и мы ей будем благодарны до конца дней своих», - написала спортсменка на своей официальной странице в Instagram.

Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивыми человеком, но так же очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой всё лучшее ,что она умела и мы ей будем благодарны до конца дней своих. Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми! Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моём сердце! Тебя нет физически, но я знаю ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех кто знал мою маму очень прошу помолитесь за упокой её души! Большое спасибо. ????????????????????????

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena)

Елене Исинбаевой 35 лет. Она заслуженный мастер спорта России, двукратная олимпийская чемпионка, обладательница бронзовой награды на Олимпийских играх 2012 года, трехкратная чемпионка мира на открытом воздухе и четырехкратная чемпионка мира в помещении. Исинбаева является обладательницей 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин.

Материалы по теме