Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Смольный закроет автостоянку у Московского вокзала с 1 сентября

Власти расторгли договор аренды земельного участка

Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга сообщил, что с 1 сентября 2017 года будет закрыта городская автостоянка, расположенная у Московского вокзала на 1-й Советской улице (от д. 1/4 лит. А по Орловскому пер. до середины д. 126/2 лит. А по Невскому пр.).

Решение принято после требования Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга о расторжении договора аренды земельного участка.

«Ближайшие городские автостоянки, на которых водители могут размещать свои транспортные средства, расположены у Московского вокзала (Лиговский пр., юго-восточнее д. 10/118, лит. А по Лиговскому пр.), у БКЗ «Октябрьский» (Греческая пл., северо-западнее д. 6 по Лиговскому пр.) и на пл. Островского (с западной стороны от здания Александринского театра)», - сообщает центр управления парковками.

Ранее «Общественный контроль» сообщал, что в ближайшее время перехватывающие автостоянки у станций метро «Ленинский проспект», «Кировский завод», «Купчино», «Обухово» и «Волковская» будут закрыты на реконструкцию.

Материалы по теме