Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Опубликованы фотографии обновленного салона Lada 4x4

Изображение вызвало волну обсуждений в социальных сетях

В официальной группе Lada в «Вконтакте» появилось фото обновленного салона внедорожника Lada 4x4. Как отмечает РИА ФАН, изображение вызвало бурную волну обсуждений пользователей.

На снимке изображен обновленный салон внедорожника. Его интерьер собирались сделать более динамичным еще в 2016 году, но проект был отложен на неопределенный срок.

Некоторые юзеры предположили, что перед ними фотография «Нивы» в комплектации Luxe. «LADA, думал об этом, но не верится», - пишут пользователи.

«Эта панель будет продаваться отдельно как запасная часть? Не только владельцы новых машин хотят такие парпризы. Например, я был бы рад если ее можно было бы приобрести отдельно в магазине и установит», - звучит другой комментарий.

В обсуждение решили вмешаться представители автозавода, которые подчеркнули, что снимок является авторской работой одного из подписчиков группы, а значит салон у «Нивы» пока не изменился.

Ранее сообщалось, что автомобильная марка LADA попала в ТОП-50 мирового рейтинга продаж. По итогам первого полугодия 2017 года по всему миру продано больше 149 тысяч автомобилей отечественной марки. 

Материалы по теме