Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Актриса Стелла Барановская умерла от онкологического заболевания

Врачи диагностировали у женщины острый лимфобластный лейкоз

Актриса Стелла Барановская скончалась после продолжительной борьбы с раком. Об этом на своей странице в Instagram сообщила ее подруга, адвокат Катя Гордон.

«Стелла умерла какой-то мученической смертью... в диких болях... и жила она в нищете... Больно, противно и обидно. Но мы постараемся не забывать и помогать», - написала Гордон.

Стелла умерла какой-то мученической смертью... в диких болях и переживая за то, что ты Макс Котин, даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына. А ещё она плакала из-за твоего поста Мадина Татраева о том, что она шарлатан... ей помогали друзья... и жила она в нищете... Артем денег дал квартиру снять, Анфиса, Зара помогали как могли... а вот и нет человека... есть ребёнок Даня с прочерком в графе отцовство... а дедушка с бабушкой , богатые светские люди и знать о нем не хотят... Чехов и Гоголь и Салтыков-Щедрин и Достоевский... - все они в этой истории. Больно, противно и обидно. Но мы постараемся не забывать и помогать. #ripStella

Публикация от КАТЯ ГОРДОН (@katyagordon)

В начале прошлого года врачи диагностировали у актрисы серьезное онкологическое заболевание - острый лимфобластный лейкоз, после чего она начала сбор пожертвований на свое лечение в США. Однако, пройдя несколько курсов химиотерапии, Барановская отказалась от традиционных методов лечения и отправилась в Мексику для борьбы с раком народными методами. В какой-то момент начинающей актрисе стало лучше, но затем болезнь вернулась.

#RipStella

Публикация от КАТЯ ГОРДОН (@katyagordon)

Отметим, у Стеллы Барановской остался маленький сын.

Материалы по теме