Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

«Моя прекрасная няня» откроет телеканал «Каспий 24»

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Съемки нового сериала с Анастасией Заворотнюк завершились в Белоруссии

В Минске подошли к концу съемки сериала «Каспий 24», главную роль в котором исполнила известная по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк. Об этом сообщает пресс-служба телеканала НТВ.

Заворотнюк сыграла героиню по имени Полина Королева, которая выигрывает тендер на создание губернаторского телеканала в Астрахани. «Ей придется сражаться с непониманием местных жителей и искать подход к неуступчивым телевизионщикам, а также решать проблемы личного характера», - говорится в сообщении.

«Для меня стало огромным удивлением, что все написанное основано на реальных событиях. Но после знакомства с прототипом моей героини, Еленой Ульяновой, все встало на свои места. Самые поразительные истории преподносит нам жизнь, она самый непредсказуемый и изобретательный сценарист», - рассказала сама Заворотнюк.

Добавим, что режиссером сериала «Каспий 24» стал Александр Франскевич-Лайе, который ранее работал над мини-сериалами «Не покидай меня» и «Смертельная схватка», а также над полнометражными фильмами «Случайные знакомые» и «Слепой 2».

Анастасии Заворотнюк 46 лет. Известность ей принесла роль няни Вики в ситкоме «Моя прекрасная няня». Артистка также снималась в фильмах «Мамы», «Код апокалипсиса», «Шекспиру и не снилось» и «Я больше не боюсь».

Материалы по теме