Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

«Комсомольская правда в Петербурге» запустила радиовещание

Отныне каждый день с понедельника по пятницу о новостях Северной столицы можно будет узнать в эфире радио «Комсомольская правда»

Сегодня, 14 сентября, «Комсомольская правда в Петербурге» запустила радиовещание. Об этом говорится на сайте газеты.

«Просто удивительно, что до сих пор в Петербурге не было радио "Комсомольская правда". Мы даем обычным людям возможность высказаться, чтобы глас народа был услышан. Теперь такая возможность есть и у жителей Петербурга», - отметил заместитель главного редактора «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге» Дмитрий Делинский.

Городские новости будут идти с 15-й минуты каждого часа по будням с 08.00 до 20.00. А каждый вечер с 18.00 до 19.00 в прямом эфире будет звучать «Картина дня» - программа, в которой ведущие вместе с экспертами и горожанами освещают и обсуждают различные события из жизни Петербурга.

Отметим, слушать радио «Комсомольская правда» можно через сайт spb.kp.ru/radio, портал и мобильное приложение TuneIn, дополнение к браузеру Google Chrome и мобильное приложение «Радио Комсомольская правда», которое доступно для бесплатного скачивания в AppStore и Google Play Market. Позвонить на радиостанцию можно по номеру телефона 8 (812) 418-37-73.

Материалы по теме