Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Архангельске впервые в России установили кривые зеркала на остановках общественного транспорта

Проект под названием «Смех без остановки» реализуется администрацией города в рамках программы благоустройства и модернизации остановочных комплексов

Кривые зеркала устанавливает одна из рекламных компаний.

- Мы работаем для создания хорошего настроения горожанам и гостям столицы Поморья, - отметил директор компании Сергей Долгобородов. - Архангельск - новатор в реализации такого проекта: еще нигде в России нет павильонов ожидания, оборудованных мини-аттракционами. Надеемся, что горожане будут бережно относиться к нововведению.

Совместная работа бизнеса и власти в создании комфортной городской среды будет продолжена, сообщает пресс-служба администрации города Архангельск. Вскоре новый павильон ожидания, оборудованный конструкциями для размещения рекламы и социально-значимой информации, появится у Морского-речного вокзала.

К слову, архангелогородцы не устают удивляться креативности местных предпринимателей. На днях на пешеходной улице в центре Архангельска состоится торжественная церемония открытия телефона-автомата, посвященная 120-летнему юбилею городской телефонной сети. Кстати, последний действующий таксофон в столице Поморья за ненадобностью был выведен из эксплуатации в 2004 году. И вот теперь уличное средство связи получает второй шанс на жизнь.

Материалы по теме