Доллар 92.59
Евро 100.27

ХК СКА одержал 13-ю подряд победу на старте сезона

Петербургский хоккейный клуб СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграл омский «Авангард» со счетом 3:1.

Подопечные Олега Знарка одержали волевую победу. На гол Денниса Эверберга на 9-й минуте встречи еще в первом периоде точными бросками ответили Сергей Калинин и Давид Рундблад, а в конце матча точку поставил Патрик Херсли.

Примечательно, что эта победа стала уже 13-й подряд для СКА на старте сезона. С 36 очками красно-синие занимают первое место в турнирной таблице чемпионата КХЛ.

Отметим, следующий матч петербургский клуб также проведет на выезде - 23 сентября в Ханты-Мансийске против «Югры».