Доллар 92.51
Евро 98.91

«Спартак» отбился от «Ливерпуля» - 1:1

Несколько минут назад на стадионе «Открытие Арена» завершился матч второго круга группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором московский «Спартак» принимал английский «Ливерпуль». Матч завершился со счетом 1:1.

На 23-й минуте полузащитник «Спартака» Фернандо блестяще исполнил штрафной удар, а на 31-й минуте отличился «ливерпульский» бразилец Филиппе Коутиньо. Второй тайм забитых мячей не принес, но был омрачен травмой голкипера москвичей Артема Реброва, его заменил Александр Селихов.

Добавим, что фанаты «Спартака» сравнили УЕФА с мафией и во время матча зажгли дымовую шашку. Видеозапись опубликовала журналистка «Спорт-Экспресса» Елена Григорьевская на своей странице в Twitter.

В другом матче в группе «Е» испанская «Севилья» разгромила словенский «Марибор» со счетом 3:0. Таким образом испанцы с 4 очками заняли первое место в этом квартете. «Ливерпуль» и «Спартак» делят вторую и третью строчку (по 2 очка). «Марибор» замыкает группу с одним баллом.