Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В Петербурге подростки избили пьяного мужчину битой и изранили ножом

Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Фото: Евгений Степанов. ОК-информ Пострадавшего прооперировали в срочном порядке и поместили в реанимацию

Поздно вечером в воскресенье, 1 октября, в Петербурге в одну из больниц поступил житель Красносельского района, на которого напали вооруженные подростки. Об этом сообщают «Невские новости».

По словам пациента, в районе улицы Добровольцев на него напали двое неизвестных подростков, вооруженных битой и ножом. Пострадавшего срочно прооперировали и поместили в реанимацию урологического отделения.

Медики диагностировали у него колото-резаное ранение поясничной области, повреждение правой почки, гематому паронефральной клетчатки и резаную рану правой ушной раковины. В настоящий момент состояние петербуржца оценивается как средней степени тяжести.

Уточняется, что пострадавший в момент нападения находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позже полиция также выяснила, что мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности. По факту случившегося проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее ОК-информ подробно рассказывал о причинах и мотивах, по которым петербургские подростки избивают друг друга. 

Материалы по теме