Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Лев Каплан раскритиковал Общественный совет при Комитете по строительству

Вице-президент союза строительных компаний «Союзпетрострой» Лев Каплан завил, что заседания Общественного совета при Комитете по строительству Санкт-Петербурга проходят редко и несодержательно

«За три года мы заседали два раза, и вопросы были такие оба раза: какие компьютеры покупать и за какие деньги. Все. Ни одного содержательного вопроса», - сказал Лев Каплан на заседании Общественного совета при Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ).

По его словам, Общественный совет при КРТИ работает гораздо эффективнее. «Наш совет работает регулярно. Уже более 18 заседаний совета (состоялось. - Прим. ред.). И мы работаем в теснейшей связи с комитетом. Я докладывал об этом (вице-губернатору Санкт-Петербурга. - Прим. ред.) Игорю Албину, и он одобряет нашу работу», - заявил господин Каплан.

Лев Каплан возглавляет Общественный совет при КРТИ, а в Общественном совете при Комитете по строительству состоит членом.

На сайте Комитета по строительству сообщается, что в 2014 году Общественный совет собирался четыре раза, а в 2015, 2016 и 2017 годах - по одному разу.

Материалы по теме