Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Петербурге со среды ограничат движение транспорта сразу по нескольким улицам

Участок Бассейной улицы будет закрыт на целый день

В среду, 11 октября, в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 22.00 среды до 5.00 четверга будет закрыто движение по улице Ленсовета в створе Московского шоссе в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия.

По той же причине с 11 по 19 октября ограничат движение транспорта на участке от улицы Типанова до Бассейной улицы, включая перекрестки.

Из-за работ по прокладке газопровода нельзя будет проехать с 11 по 24 октября по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц.

В ночное время, с 22.00 до 7.00, с 11 по 15 октября в связи с работами по ремонту дорожного полотна проезд будет закрыт по 10-й Красноармейской улице от Лермонтовского до Измайловского проспекта, включая перекресток с Якобштадтским переулком.

На один день, 11 октября, полностью закроется для движения транспорта участок Бассейной улицы от проспекта Космонавтов до проспекта Юрия Гагарина в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия.

Из-за размещения строительных лесов с 11 октября по 30 апреля 2018 года будет ограничено движение транспорта по Гатчинской улице от Большого проспекта П.С. до Большой Пушкарской улицы.

В эти же сроки по причине работ по размещению фасадных лесов движение ограничат по набережной реки Карповки от улицы Всеволода Вишневского до Чкаловского проспекта, а также по улице Всеволода Вишневского до дома № 30 по набережной реки Карповки.

Напомним, ранее сообщалось, что на юге КАД закроют две полосы движения.

Материалы по теме