Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Съезд с КАД в сторону метро «Рыбацкое» закроют в выходные

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Движение в сторону «Пролетарской» будет осуществляться в штатном режиме

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали, что вечером в субботу, 14 октября, на КАД в Петербурге закроется съезд в сторону станции метро «Рыбацкое» на развязке с проспектом Обуховской Обороны.

В службе уточнили, что с 23.00 14 октября до 5.00 15 октября на 57-м километре внутреннего кольца будет полностью перекрыт съезд № 1 в сторону станции метро «Рыбацкое»: на указанном участке дорожники будут менять барьерное ограждение.

«Информация о полном перекрытии съезда будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД», - добавили в пресс-службе.

Представители ФКУ Упрдор «Северо-Завад» приносят извинения за временные неудобства, подчеркивая, что движение в сторону станции метро «Пролетарская» будет осуществляться в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что в Петербурге из-за футбольных матчей будет частично ограничено движение транспорта. Автомобильные заторы ожидаются 15, 19 и 29 октября.

Материалы по теме