Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Петербургских автомобилистов ждут новые ограничения с 16 октября

Фото: wikimedia.org Фото: wikimedia.org Проехать станет сложнее по улице Егорова, Крестовскому проспекту, Аннинскому шоссе и другим участкам

Объединенная пресс-служба ГАТИ и КРТИ предупреждает, что в Петербурге с 16 октября вводятся новые ограничения движения транспорта.

С 16 октября до 22 октября будет ограничено движение по Цветочной улице на участке от Новорощинской улицы до Лиговского проспекта, без перекрестка с Заставской улицей.

С 24 октября машины не смогут проехать через перекресток улиц Егорова и 3-й Красноармейской.

С 16 октября по 18 октября, с 20 октября по 24 октября и с 4 ноября по 9 ноября движение ограничат по Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Петроградской улицы.

С 16 октября до 31 мая будет закрыт проезд транспорта по Глухарской улице. Отвод движения будет производиться по проспекту Авиаконструкторов, Шуваловскому проспекту, Комендантскому проспекту и Нижне-Каменской улице. В это время движение на перекрестке Глухарской улицы и проспекта Авиаконструкторов ограничат.

С 16 октября по 30 декабря автомобилистам станет сложнее проехать по Аннинскому шоссе от Стрельнинского шоссе до 1-й линии. Также с 16 октября по 27 октября и с 30 октября по 2 ноября закрывается движение машин по четной стороне бокового проезда Пулковского шоссе.

С 17 октября по 21 октября транспорт не проедет по Пулковской улице от улицы Орджоникидзе до Звездной улицы. С 18 октября по 28 февраля - у дома № 5 по улице Академика Павлова. Также с 18 октября по 22 октября движение ограничат по набережной Бумажного канала у Перекопской улицы.

Ранее сообщалось, что весной 2018 года в Петербурге для ремонта перекроют Невский проспект.

Материалы по теме